К.П.В. (Санкт-Петербург)

О лаборатории

"Зуботехническая лаборатория К.П.В." изготавливает все современные виды зуботехнических изделий.В лаборатории имется своя литейка, что позволяет нам гарантировать то, что всё литьё отлито из качественного импортного металла. Каркасы под металлокерамику мы делаем как из никель-хромовых сплава, так и из кобальт-хромового сплава. Оба сплава фирмы "DENTAURUM" (Германия). Бюгеля делаются из кобальт-хоромового сплава для бюгелей фирмы "BEGO" (Германия). Гибкие протезы мы изготавливаем как из нейлона, так и из "Акри-Фри", который хоть и не имеет такой гибкости как нейлон и предназначался по задумке производителей как материал для изготовления полных безаллергичных съёмных протезов, не содержащих мономер (этот материал является термопластом и абсолютно не содержит мономера в отличие от системы "Ivocap", в которой хоть и сведено до минимума содержание остаточного мономера за счёт точной дозировки, но тем не менее в "Акри-Фри" его совсем нет), но врачи очень часто его используют как частичные протезы на пилотах, которые со временем можно просто починить или перебазировать базисной пластмассой. К плюсам этого материала можно отнести и то, что он не напитывается микрофлорой, как нейлон.

У нас есть своя курьерская служба, которая заберет от вас слепки и подвезёт готовую работу в любой день, кроме воскресенья. Сроки изготовления чаще всего - неделя. Небольшие работы мы делаем наготово, конечно при условии, что слепки и прикуса позволяют это сделать. Большие работы, а также работы, где ситуация требует согласования с пациентом и доктором, выполняются с примерками. В любом случае всё согласовывается с врачом.

Оплата по договору осуществляется безналичным путём согласно прейскуранту.

Желаю вам успехов в вашем труде.

Будем рады сотрудничеству с вами!

Санкт-Петербург, Магнитогорская, д. 51, лит. З

+7 (812) 922-70-65, +7-911-922-70-65