Cad&Press (Санкт-Петербург)

О лаборатории

Наш зуботехнический центр предоставляет весь спектр услуг, способных удовлетворить самых требовательных клиентов.

Постоянно отслеживая новые передовые технологии и тенденции в развитии современной стоматологии и зубопротезной технике, мы выделяем основной принцип в развитии нашего центра – ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Многие задумываются о том, что учитывая стремительное развитие последних, аналоговые технологии в скором будущем станут историей! Именно поэтому при создании нашего центра мы приняли решение развиваться в этом направлении. Мы практически не используем аналоговые технологии в изготовлении ортопедических конструкций, за исключением случаев, где применение цифровых технологий и машинного производства не позволяют достичь наилучшего результата. В съемном протезировании применяется техника литьевого прессования пластмассы или компьютерное моделирование и 3D в изготовлении несъемных протезов и временных конструкций как на имплантах так и на опорных зубах вне зависимости от выбопа материала каркаса, используются CAD/CAM технология и лазерное селективное наплавлениев сочетании с технологией CAM или с традиционнным способом моделирования каркаса.

Генеральный директор Колупаев П.И.

Санкт-Петербург, 11-я Красноармейская, д. 11, офис 163.

+7 (812) 748-18-28

недоступно