ШНЕЙДЕР (Санкт-Петербург)

О лаборатории

Лаборатория «ШНЕЙДЕР» - современные зуботехнические технологии.

Компания «ШНЕЙДЕР» специализируется на создании ортодонтических аппаратов любой сложности.

В нашей зуботехнической лаборатории работают зубные техники только высокой квалификации. Современная лаборатория, качественные материалы, а также собственное литейное производство позволяют нам изготавливать любую ортодонтическую продукцию.

Спектр услуг зуботехнической лаборатории «ШНЕЙДЕР»:

• Изготовление ортодонтических аппаратов высокого качества (Активатор Кламмта, аппарат Твин-Блок, регулятор функции Френкеля,аппарат Дерихсвайлера, и многие другие);
  • Внедрение в рабочий процесс инновационных технологий;
  • Обучение врачей-ортодонтов и зубных техников-ортодонтов современным техникам создания ортодонтичесих аппаратов и различных видов капп, а также использованию инновационного оборудования;
  • Создание ортодонтических изделий разных форм на современном высокотехнологичном оборудовании;
  • Разработка новых технологий;
  • Доставка готового изделия партнерам – в стоматологические кабинеты и клиники;
  • Собственный литейный цех. Заключаем договора с зуботехническими лабораториями на литейные виды работ.

Преимущества сотрудничества с лабораторией «ШНЕЙДЕР»:

• Наличие всех необходимых лицензий и сертификатов качества;
  • Предоставление услуг по изготовлению ортодонтической продукции любой сложности;
  • Изготовленные нами ортодонтические аппараты и каппы имеют эстетичный внешний вид, не вызывая никакого дискомфорта у детей и взрослых;
  • Гибкий подход в сотрудничестве с каждым клиентом;
  • Деятельность лаборатории полностью лицензирована. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-005394.
  • Четкое соблюдение оговоренных сроков выполнения заказа.

Пять причин, почему профессионалы выбирают нас:

1. Изготовление зуботехнической- ортодонтической продукции любой сложности с четким соблюдением сроков;
  2. Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту;
  3. Большой профессиональный опыт всех специалистов лаборатории и лично руководителя Шнейдер Т.О.;
  4. Собственная курьерская служба с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по Санкт-Петербургу;
  5. Проведение семинаров для зубных техников и врачей-ортодонтов.

Опыт работы и высокая репутация нашей лаборатории не позволяют нам экономить на качестве.

Для каждого из наших клиентов мы поддерживаем приемлемые цены, сохраняя высокий уровень работ.

Гарантийный срок на ортодонтические аппараты - 3 месяца.