ПИК Дента (Санкт-Петербург)

О лаборатории

Дентал-ателье «ПИК Дента» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2004 года и предлагает поддержать Вашу личную репутацию как врача за счет качества и сроков выполнения наших зуботехнических работ.

Главные принципы дентал-ателье «ПИК Дента»

Мы решаем сложные задачи
Для того, чтобы Ваши пациенты были полностью довольны своими улыбками. Это достигается, в первую очередь, благодаря разработанной нами современной методике, которая дает возможность внутри одной зуботехнической лаборатории изготавливать различные виды протезов, отличающихся высоким качеством и надежностью.

Мы ценим образование и профессионализм врачей
Мы позитивно относимся к переделкам, ведь если выявлена истинная причина ошибки, её легко исправить, и неважно чья она — врача или техника. Пациент оценивает одно – как сработала вся система помощи.

Мы знаем цену дружеских отношений
И поэтому готовы к многократным примеркам наших материалов, проведению дополнительных совещаний в удобной вам форме, к сотрудничеству при составлении плана протезирования и снятии слепков, и заключению протоколов совместной работы.

Мы знаем, что Вас беспокоит
Вы всегда ждёте качественной работы в короткие сроки. Это справедливо, ведь этого хотят Ваши пациенты.

Сотрудники

Поболь Александр Николаевич