ОптикДент (Челябинск)

О лаборатории

Как правило, «фундаментом», на котором базируется клиника, является зуботехническая лаборатория, ее наличием определяется и статус стоматологической клиники.

Зуботехническая лаборатория «ОптикДент» – это то место, где появляются на свет коронки, вкладки, виниры и другие шедевры современного стоматологического искусства.

СОВМЕСТНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТ

Наши техники проводят консультации, в том числе с выездом в Вашу клинику.

БЕРЕМ НА СЕБЯ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Гарантируем короткие сроки изготовления (от 1 дня). Контроль качества всей продукции производится непосредственно в нашей лаборатории. Мы постоянно следим за изменением технологий, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшее современное зуботехническое оборудование.

ВСЕ ВИДЫ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ РАБОТ

Мы возьмемся изготовить работу любой сложности с любого этапа, как целиком от начала и до конца, так и какую-либо часть работы.

КЕРАМИЧЕСКАЯ МАССА КОМПАНИИ NORITAKE

Наша лаборатория выполняет работы на керамической массе компании Noritake, которая является лидером по изготовлению материалов для протезирования зубов.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ NOBEL BIOCARE

Мы обладаем эксклюзивным правом предоставлять нашим пациентам официальную гарантию от всемирно известной компании Nobel Biocare на все виды продукции: имплантаты и комплектующие, безметалловые коронки Procera и прочие. После лечения каждому пациенту выдается специальная именная гарантийная карта Nobel Biocare с защитной голограммой и уникальным кодом. Все технологии прошли самые тщательные лабораторные и клинические исследования.

ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

Мы принимаем наличные и безналичные платежи.

СОБСТВЕННАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА

Мы возьмем на себя транспортные расходы, привезти или увезти работу.

Челябинск, ул. Курчатова, д. 36

+7 (351) 247-59-19 (доп. 120)

недоступно

недоступно