Da Vinci (Челябинск)

О лаборатории

Наша зуботехническая лаборатория уже сама по себе является уникальным преимуществом перед многими клиниками Челябинска, так как только она может гарантировать качественное и быстрое изготовление ортопедических конструкций любой сложности.

За сравнительно небольшой промежуток времени, мы накопили огромный опыт и вырастили настоящих профессионалов, которые ежедневно оттачивают свои навыки.

Наши зубные техники — ювелиры, скульпторы и художники в одном лице.

Оборудование, используемое в работе, постоянно обновляется и обладает высочайшими техническими характеристиками. Система CAD/CAM, которая завоевала огромную популярность и постоянно используется нами в работе, позволяет воссоздавать каркасную систему зубной конструкции, беря за основу расчеты компьютера. Специальное сканирующее устройство исследует гипсовую модель будущего протеза, а компьютер занимается вычислениями и построением 3D модели. Протезы, чьи размеры выверены компьютером, гораздо удобнее чем те, что сделаны вручную.

Услугами лаборатории «DA VINCI» пользуются не только пациенты, но и ведущие клиники региона.

Челябинск, ул. Чичерина 35В

+7 (351) 270-65-75, +7 (351) 777-28-21