ДенталЛаб (Ижевск)

О лаборатории

Наши зубные техники обладают знаниями и ценным опытом, своевременно проходят обучение в ведущих лабораториях и учебных центрах России, Германии, США. Благодаря качественно построенному процессу отбора и обучения, лаборатория ООО «ДенталЛаб» располагает одной из лучших команд профессионалов.

За более чем 6 летний период, была создана комплексная зуботехническая лаборатория, которая может полностью удовлетворить потребности клиники в любом виде работ. Учитывая возрастающие требования к качеству работ и срокам их исполнения, в организации уделяется особое внимание соблюдению своих обязательств перед Заказчиками. К каждой стоматологической клинике - индивидуальный подход. Сбор и доставка зуботехнических работ осуществляется через водителей - курьеров.

Лаборатория ООО «ДенталЛаб» выполняет большой спектр зуботехнических работ. Производство разделено на несколько участков. За счет более узкой специализации каждого из них, происходит тщательная концентрация усилий на каждом этапе изготовления заказа.

На все используемые в работе материалы и сплавы, наша лаборатория имеет регистра-ционные удостоверения Росздравнадзора и декларации соответствия.

Услуги нашей лаборатории оценили многие клиники г. Ижевска, г. Сарапула, г. Можги, г. Казани, г. Набережных Челнов, г. Нефтекамска. г. Нижнекамска, г. Вятские Поляны и др.

Ижевск, ул. Удмуртская, д. 304н (офис 405)

+7 (3412) 912-843, +7 (3412) 912-053, +7 (3412) 912-647

недоступно