Успех (Омск)

О лаборатории

Современная зуботехническая лаборатория «Успех» - залог надежного и профессионального партнерства. За 15 лет работы, мы завоевали доверие стоматологов, которые заботятся о качестве своих услуг.

Наша лаборатория осуществляет весь спектр зуботехнических и литейных работ. Благодаря современному оборудованию, постоянному повышению квалификации -

наши специалисты будут рады изготовить заказ любой сложности.

10 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ «УСПЕХ» СВОЕЙ ЗУБОТЕХНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ:

1. Расчет цены в течение нескольких минут. Чтобы сделать расчет, позвоните администратору. Ответ по сложным видам работ администратор представит в течение нескольких часов в тот же день.
  2. Курьер в день обращения. Позвоните и закажите курьера к назначенному времени.
  3. Доставка работ точно в срок. С «Успех» вы перестанете переносить примерки. Мы гарантируем - работа будет в клинике вовремя.
  4. Хорошо оформленное помещение. Вы со спокойным сердцем можете приехать с пациентом в лабораторию и сделать примерку.
  5. Переделка за наш счет. Мы гарантируем, что если в течение 12 месяцев наша работа выйдет из строя, мы бесплатно восстановим ее.
  6. Оплата – по факту изготовления, один раз в конце месяца.
  7. Медицинская лицензия на зуботехнические услуги.
  8. Специальные условия для постоянных клиентов: минимальные сроки исполнения работ с предоставлением возможности отсрочки платежа.
  9. За 15 лет работы мы переделали всего 0,02 % работ – одну из 5 000 успешных!
  10. Контроль качества всех работ выполняется мастер-техником.

Омск, Проспект Карла Маркса, д. 41/17 (офис 214)

+7 (3812) 40-94-46

недоступно