Новости и статьи по метке «конкурс»

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

Есть клиники, которые используют систему скидок и календарь акций, и есть клиники, которые категорически против этого. Я и за тот и за другой вариант.

В этой статьей я перечислю скидки и акции, которые я встречала в клиниках.

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

21 февраля 2018 21.02.18

Голосуйте за Клуб стоматологов на конкурсе «Стом@тология России в Internet 2017» (СтАР)

Клуб стоматологов в этом году был номинирован на конкурс СтАР - «Стом@тология России в Internet 2017» в номинации «Лучший сайт общестоматологических ресурсов».

15 апреля 2017 15.04.17

Как нанять по-настоящему крутого администратора в клинику. Технология ассессмента.

Администратор стоматологии – это человек, которого пациенты видят или слышат первым, по нему составляют мнение о клинике. От него зависит, какую клинику выберет пациент: вашу или через дорогу. И в каждой клинике должен быть не один, а как минимум, 2 хорошо подготовленных администратора, которые смогут сменять друг друга.

Как найти идеального администратора клиники? Попробуйте провести конкурс!

13 июля 2016 13.07.16

С Днем стоматолога 2014!

Дорогие врачи-стоматологи, стоматологический портал «Клуб стоматологов» искренне поздравляет вас с вашим профессиональным праздником – Днем стоматолога.

С Днем стоматолога! (+ конкурс)

09 февраля 2014 09.02.14

Анекдоты про и для стоматолога - конкурс с призами

Впереди выходные, давайте проведем их весело!

Анекдоты про и для стоматолога

Предлагаю поучаствовать в конкурсе с призами.

13 сентября 2012 13.09.12