Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Профессор Лосев Ф.Ф. выступил на форуме Dentalweek 2019, (Мегастом)

← Перейти к блогу
16 февраля 2019 г., 16:31 16 февр. 2019 г.
0
Профессор Лосев Ф.Ф. выступил на форуме Dentalweek 2019

12-13 февраля 2019 г. в отеле Корстон г. Москве состоялась Евразийская стоматологическая неделя Dentalweek 2019. Форум Dentalweek – это одно из крупнейших деловых стоматологических мероприятий. На конференции 2019 выступили 16 известных спикеров и владельцев крупнейших стоматологических сетей и приняли участие более 300 владельцев и управляющих клиник, главных врачей и практикующих врачей-стоматологов!

Слева направо: к.м.н. Лосев В.Ф., д.м.н., профессор Лосев Ф.Ф., хирург-имплантолог Спирин В.В.


13 февраля 2019 г. Вице-президент Стоматологической ассоциации России, Президент холдинга «Мегастом», доктор медицинских наук, профессор Лосев Фёдор Фёдорович выступил на Dentalweek 2019 с докладом «Успешная клиника за счет организации административного и клинического процесса приема пациентов». В своем выступлении профессор Лосев Ф.Ф. поделился собственным опытом успешного ведения стоматологического бизнеса и дал рекомендации участникам форума.

Выступление Фёдора Фёдоровича всегда вызывает широкий отклик и живую реакцию, что не стало исключением и на этот раз. По окончании доклада не все желающие успели задать вопросы. Поэтому уже за пределами лекционного зала Лосев Ф.Ф. охотно ответил на все волнующие вопросы докторов.

Нет комментариев