Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

DIO Corporation & Стоматорг. Обучающая поездка в DIO Digital Academy, Корея, г. Пусан, (Стоматорг)

← Перейти к блогу
2 июля 2019 г., 8:16 02 июля 2019 г.
0
DIO Corporation & Стоматорг. Обучающая поездка в DIO Digital Academy, Корея, г. Пусан

Компания DIO Corporation совместно с компанией Стоматорг организовали с 7 по 11 июня обучающую поездку в Корею, г. Пусан для врачей хирургов-имплантологов и ортопедов.

DIO Corporation & Стоматорг. Обучающая поездка в DIO Digital Academy, Корея, г. Пусан


Обучение проводилось в DIO Digital Academy. Врачи отметили масштаб работы, качественный уровень подготовки клинического материала и преподавания в DDA! Было приятно признать, что корейские врачи готовы и открыты к обмену опытом.

Участники российской группы получили возможность отработать практические навыки установки имплантатов с помощью цифрового протокола.

Профессор Dr. Kang Jaeseok продемонстрировал инновационную технологию имплантатов DIO UF Active, которая открывает новые возможности для работы с пациентами имеющими хронические заболевания.

По окончанию курса все врачи получили Сертификат DIO Digital Academy.

Экскурсия по производству и офису компании DIO способствовала формированию только самых положительных впечатлений и доверию к бренду DIO.

Приятно, что 10 июня нашу группу приветствовал Президент и вице-президент компании DIO. Все врачи высоко оценили гостеприимство и заботу в течение всего периода обучения в DDA.

Незабываемых эмоций нашим врачам доставила прогулка на яхте по самой красивой бухте Пусана, посещение храма морского Будды!

Dio Corporation – специализируется на разработке и изготовлении стоматологических имплантационных систем более 35 лет, является одним из ведущих лидеров в этой отрасли.

Нет комментариев