Программа StomX провела интеграцию с сервисом KKMServer для работы с ККТ и онлайн-кассой, (StomX)

← Перейти к блогу
31 июля 2019 г., 18:56 31 июля 2019 г.

После продолжительной тишины в несколько недель мы вновь выходим к вам с хорошей новостью – мы реализовали полностью механизм работы с кассой в программе и возможность связать программу с вашей кассой для выполнения ФЗ-54.

1. Реализация кассы в программе

Теперь в программе есть 3 кассы – Основная, Безналичный расчет (оплата карточкой, ваши оплаты с р/с) и Дополнительная.

По каждой кассе можно просматривать историю, вплоть до того, какие услуги оплатил пациент.

Также помимо оплаты счета пациента появилась возможность внесения и изъятия денежных средств.

2. Связь программы с вашим ККТ

Связь реализована с помощью сервиса-прослойки KKMServer - https://kkmserver.ru/KkmServer

Функционал этот мы отдаем как в платной, так и в бесплатной версии программы StomX.

Различие только в одном – в платной версии лицензия на сервис KKMServer для вас ничего не будет стоить, и вся настройка входит в стоимость программы StomX.

В бесплатной же версии настраиваете вы сами (инструкция небольшая есть внутри нашей программы), а также вам нужно будет купить лицензию на KKMServer стоимость 3 000 руб. без временных ограничений (https://kkmserver.ru/KkmServer#Licenze)

Да, да, не нужно платить несколько десятков тысяч рублей за модуль и его настройку как в других программах!

В августе также будет добавлена поддержка эквайринговых терминалов для оплаты карточкой.

3. И напоследок еще бонус для всех

Мы переделали немного сайт программы StomX – теперь не надо отправлять нам заявку, чтобы мы вам развернули базу под вашу клинику.

Просто скачивайте с сайта программу под Windows, Mac или Linux, внутри программы регистрируйте клинику и получайте отдельную базу!

Переходите на https://stomx.ru/

Нет комментариев