ЛюксиМЕД (Москва)

Стоматологическую клинику обычно подбирают, желая получить отличное качество услуг по доступной стоимости рядом с домом. Клиника «ЛюксиМЕД» - оптимальное соотношение месторасположения и качества обслуживания.

Достоинства стоматологической клиники «ЛюксиМЕД»:

• оборудование, сертифицированное по международным стандартам;
  • высококвалифицированные стоматологи;
  • стоматология имеет детского стоматолога;
  • комплексное лечение ротовой полости и имплантация зубов;
  • удобное расположение «ЛюксиМЕД»: рядом с местом проживания;
  • отсутствие необходимости ожидания в очереди на прием.

Техническая база «ЛюксиМЕД»

Стоматология в Кожухово имеет мощную техническую базу для комплексного лечения ротовой полости. Все оборудование соответствует международным стандартам качества. Стоматологическое оборудование и инструменты закупаются у японских, немецких и американских производителей напрямую. Мы отслеживаем тенденции развития стоматологических услуг и поддерживаем уровень оснащения нашей стоматологии в соответствии с современными стандартами.

Наша стоматология оснащена новейшим оборудованием, позволяющим полностью обследовать ротовую полость, вылечить зубы и десна, выполнить комплексное протезирование зубов. Наша стоматология имеет компьютерно-визиографические системы, позволяющие решать стоматологические проблемы пациентов комплексно на аппаратуре нового поколения с получением высоко четких изображений. Такое оборудование позволяет снизить степень облучения во время диагностики.

Спектр услуг стоматологии «ЛюксиМЕД»

Стоматология в Кожухово предоставляет услуги максимально широкому кругу наших пациентов. К нам обращаются и взрослые всех возрастов, и дети. Персонал стоматологии имеет высшую квалификацию и многолетний опыт оказания услуг по лечению и протезированию зубов. Наши врачи-универсалы обеспечат максимально эффективную и качественную стоматологическую помощь в кратчайшие сроки.

Лечебное отделение оснащено всем необходимым согласно новейшим тенденциям. Стоматология «ЛюксиМЕД» оказывает помощь круглосуточно. Совершите виртуальное путешествие по нашим кабинетам, и вы убедитесь, что в приемной в клинике созданы комфортные условия для удобного ожидания начала процедур. Интересное видео и приятная обстановка помогут расслабиться и забыть о страхе.

Москва, Татьяны Макаровой, 10

м. Лермонтовский проспект