Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая клиника доктора Разуменко (Москва)

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

У нас Вы можете узнать, что такое имплантация зубов, какие бывают зубные протезы, об эстетической стоматологии, современные реставрации зубов и как распознать заболевание дёсен. Многие стоматологические клиники Москвы предлагают услуги по протезированию. Специалисты, производящие протезирование зубов в стоматологической клинике доктора Разуменко, проходили обучение и стажировку в ведущих европейских клиниках и имеют за плечами огромный опыт протезирования и лечения зубов.

Современная стоматология предлагает реставрации зубов, отличающиеся высокой прочностью и эстетичностью. Это вам с легкостью докажет стоматологическая клиника доктора Разуменко. В процессе лечения зубов врач подберёт оттенок материала так, что его совершенно не будет заметно, а Вы забудете о том, что этот зуб когда-то болел. Эстетическая стоматология доктора Разуменко - это то, что Вам нужно!

Вы хотите иметь красивую улыбку? Ортодонтия или исправление прикуса поможет Вам! Опытные врачи нашей клиники познакомят Вас с методиками лечения неправильного прикуса, расскажут о сроках активного лечения зубов и как ухаживать после лечения зубов. Используемые для исправления прикуса брекеты - это последние достижения современной стоматологии, они эстетичны и очень эффективны. В нашей клинике мы можем Вам предложить исправление прикуса по методики Инвизилайн.

Контакты

Москва, Краснобогатырская, 44

посмотреть на карте

 м. Преображенская площадь

показать телефон +7 (915) 199-91-11, +7 (495) 380-01-38

перейти на сайт www.razumenko.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 20:00
  • Вс: выходной

Другие клиники