ЭкоСтом (Москва)

Мы используем в своей работе оптимальный набор новейших технологий. При этом цены в наших клиниках фиксированные (кроме терапевтической стоматологии), что позволяет нашим пациентам заранее планировать свой бюджет на лечение. В стоимость уже все включено: лечение, работа врача, материалы, анестезия, последующие коррекции.

Консультации всех специалистов бесплатные. На консультации врач подробно расскажет о состоянии ваших зубов, десен, составит финансовый план. В наших клиниках мы используем современную компьютерную диагностику. Можно сделать снимок как всей полости рта, так и отдельного зуба. Анализ снимка тоже бесплатный.

В клинике оказываются все виды стоматологических услуг. Широчайший выбор ортопедических конструкций, что позволяет пациенту выбрать оптимальный для себя вариант по цене, по эстетике и по функциональности. Клиники оснащены современным диагностическим оборудованием, что позволяет поставить точный диагноз и провести качественное лечение.

Также постоянно осуществляется контроль качества лечения каждого пациента главным врачом клиники, регулярно проводятся аттестации всего персонала комиссией из головного учреждения.

Гибкая система скидок. Лечение в рассрочку для постоянных пациентов.

Москва, Ярославское шоссе, 61

м. Бабушкинская