Один к одному (Москва)

Стоматологическая клиника «Один к одному» - правильная стоматология.

Услуги:

Профилактика и гигиена, диагностика, пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, реконструктивная костная пластика, протезирование, лечение под наркозом и внутривенной седацией.

Презентация:

Стоматологическая клиника «Один к одному» оказывает весь спектр стоматологической помощи — от профилактики кариеса и профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации и всех видов протезирования зубов. Для каждого пациента составляется индивидуальный план оздоровления.

Переступив порог нашей клиники, Вы окунетесь в атмосферу уюта, внимания и доброжелательности персонала. Наша клиника объединила профессионалов своего дела, одних из лучших стоматологов Москвы. Их опыт и знания подчинены одной цели — достижению максимально высокого уровня лечения зубов. Лечение зубов в нашей клинике — это, прежде всего, безболезненность и комфортность для пациента, а также комплексный подход к каждому клиническому случаю. Внедряя передовые технологии в нашу практику, используя самое лучшее, мы стремимся удовлетворить потребности и ожидания в сфере стоматологических услуг самого предвзятого пациента. Комфортность обеспечивается современными, надежными материалами и оборудованием, применяемыми нашими докторами. Безболезненное проведение всех процедур в нашей клинике обеспечивается самым современным анестезиологическим оборудованием, позволяющим проводить стоматологическое лечение даже во сне. Для защиты пациентов и сотрудников клиники мы используем самые надежные средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации согласно программам «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», утвержденными Минздравом РФ. Наш коллектив стремится обеспечить самое высокое качество предлагаемого лечения и хорошее настроение пациентов. Мы уверены что, посетив нашу клинику, вы останетесь полностью довольны качеством оказанных вам услуг. Мы всегда рады видеть ваши белоснежные улыбки.

Создавая стоматологическую клинику, мы, прежде всего, думали о людях, заинтересованных в сохранении своего здоровья и красоты, а так же ценящих высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг.

Наша клиника предоставляет своим пациентам юридические гарантии на услуги по протезированию и лечению.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 23 октября 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 280 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, 1-й Новоподмосковный пер., д.2/1

м. Войковская