МедПрофКомплекс (Москва)

Академический медицинский центр стоматологии москва свао вднх, Академический медицинский центр «Союз-Останкино» всем пациентам предлагает комфортную обстановку и привлекательные условия лечения зубов и десен. Новейшее стоматологическое оборудование и удобные кресла, опытные специалисты, лечение без боли, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к проблемам пациента являются отличительными особенностями работы нашего центра.

Академический медицинский центр «Союз-Останкино» оказывает следующие услуги — профессиональное отбеливание зубов и удаление зубного камня, реставрация и удаление зубов, лечение кариеса, пародонтоза, пломбирование зубов, исправление прикуса, протезирование зубов и прочее. Использование современных качественных материалов и препаратов нашими специалистами помогаю снять психологический стресс.

Нашим пациентам мы предлагаем только качественное лечение зубов без боли, после чего у клиентов остается только приятное воспоминание от посещения Академического медицинского центра «Союз-Останкино». Особенно к нам любят приходить дети. Бережно и ласково стоматолог проводит осмотр, все процессы лечения зубов проходят без слез. В том числе, ведется прием стоматолога при острой боли. Демократичные цены оптимально сочетаются с качеством обслуживания, очереди отсутствуют, запись ведется в удобное для Вас время.

Москва, Академика Королёва, 8 к1

м. ВДНХ