Поликлиника № 2 Минэкономразвития (Москва)

Поликлиника № 2 Минэкономразвития

В нашем отделении специалисты окажут Вам помощь по всем направлениям стоматологии:

• лечение зубов,
  • пародонтология,
  • удаление,
  • протезирование,
  • имплантация,
  • профессиональная гигиена,
  • исправление прикуса.

Каждый врач-стоматолог может провести консультацию и составить для Вас оптимальный план лечения, а совместная работа всех специалистов позволяет нам получить хороший результат, который сочетает высокое качество процесса лечения и комфортное пребывание в нашем отделении.

На терапевтическом приеме проводим лечение кариеса и его осложнений, занимаемся профилактикой и лечением заболеваний пародонта.

Дентальная имплантация на сегодняшний день – надежный и эффективный метод лечения, независимо, сколько потеряно зубов.

Мы используем две имплантационные системы:

• Astra Tech, Швеция;
  • Alpha Bio, Израиль

Наши специалисты - хирурги, ортопеды, техники - прошли основательную подготовку в лучших Российских центрах и зарубежных (Швеция, Норвегия, Германия), имеющих богатый опыт по имплантологии.

Ортодонты занимаются исправлением прикуса с помощью установки брекетов, окклюзионных пластинок и невидимых элайнеров.

Мы тесно сотрудничаем с нашими зарубежными коллегами из США и Германии по вопросам изготовления индивидуальных ортодонтических конструкций.

Все наши сотрудники искренне готовы Вам помочь, поддержать, так как понимаем, что визит к нам не вызывает радостных эмоций, поэтому делаем все возможное, чтобы Вы ушли от нас в хорошем настроении.

Москва, Ломоносовский проспект, 43

м. Ломоносовский проспект