Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Доктор Позитив (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология Доктор Позитив — медицинское учреждение, специалисты которого решат любые проблемы вашей улыбки. Вернув ей ослепительный блеск, белизну и сияние, стоматология на Первомайской сделает вашу жизнь лучше, наполнив ее здоровьем и красотой.

Мы всегда рады нашим пациентам и предлагаем на собственном опыте оценить высокий профессионализм наших врачей. Оказывая все виды стоматологических услуг, мы делаем их доступными для любого бюджета и уровня дохода.

Стоматология Доктор Позитив предлагает:

  1. Современные комплексные программы гигиены.
  2. Лечение зубов в соответствии с мировыми стандартами стоматологической практики.
  3. Протезирование с применением новейших конструкций и материалов.
  4. Имплантацию с использованием зарекомендовавших себя систем от ведущих производителей.

Наш коллектив включает в себя высококлассный врачебный состав стоматологов, внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Наши врачи не останавливаются на достигнутом. Имея обширную врачебную практику, зарекомендовав себя в профессиональных кругах и среди пациентов, они в постоянном режиме обогащают свои знания на курсах, семинарах, мастер-классах, программах повышения квалификации и специализированных конференциях.

В числе аппаратного оснащения наша стоматология содержит передовое оборудование. Это открывает безграничные возможности для обеспечения комфортного лечения в наших стоматологических кабинетах. Популярные медикаментозные средства позволяют оказывать помощь без боли и неприятных ощущений. Мы ведем прием взрослых и детей, обеспечивая всем своим пациентам эффективный результат в вопросах устранения дефектов и коррекции недостатков зубочелюстной системы.

Услуги стоматологической клиники Доктор Позитив:

  1. Протезирование зубов.
  2. Лечение зубов.
  3. Хирургическая стоматология.
  4. Ортодонтия.
  5. Имплантация.
  6. Пародонтология.
  7. Детская стоматология.

Контакты

Москва, Сиреневый бульвар, 21а

посмотреть на карте

 м. Щёлковская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники