Доктор Позитив (Москва)

Стоматология Доктор Позитив — медицинское учреждение, специалисты которого решат любые проблемы вашей улыбки. Вернув ей ослепительный блеск, белизну и сияние, стоматология на Первомайской сделает вашу жизнь лучше, наполнив ее здоровьем и красотой.

Мы всегда рады нашим пациентам и предлагаем на собственном опыте оценить высокий профессионализм наших врачей. Оказывая все виды стоматологических услуг, мы делаем их доступными для любого бюджета и уровня дохода.

Стоматология Доктор Позитив предлагает:

1. Современные комплексные программы гигиены.
  2. Лечение зубов в соответствии с мировыми стандартами стоматологической практики.
  3. Протезирование с применением новейших конструкций и материалов.
  4. Имплантацию с использованием зарекомендовавших себя систем от ведущих производителей.

Наш коллектив включает в себя высококлассный врачебный состав стоматологов, внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Наши врачи не останавливаются на достигнутом. Имея обширную врачебную практику, зарекомендовав себя в профессиональных кругах и среди пациентов, они в постоянном режиме обогащают свои знания на курсах, семинарах, мастер-классах, программах повышения квалификации и специализированных конференциях.

В числе аппаратного оснащения наша стоматология содержит передовое оборудование. Это открывает безграничные возможности для обеспечения комфортного лечения в наших стоматологических кабинетах. Популярные медикаментозные средства позволяют оказывать помощь без боли и неприятных ощущений. Мы ведем прием взрослых и детей, обеспечивая всем своим пациентам эффективный результат в вопросах устранения дефектов и коррекции недостатков зубочелюстной системы.

Услуги стоматологической клиники Доктор Позитив:

1. Протезирование зубов.