Dental Brothers (Москва)

Dental Brothers — стоматологический центр, основанный семьей потомственных врачей. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашей клинике работают только специалисты высочайшего класса. Мы используем самые современные методы, оборудование и материалы. Убедитесь в этом сами, посетив наш центр. Будем рады Вам помочь.

Преимущества

- Удобное расположение клиники в непосредственной близости от метро Сокол, Аэропорт и Динамо позволяет без проблем получать качественную медицинскую помощь пациентам, живущим в различных районах города и гостям столицы. При этом на дорогу пешком от метро Аэропорт потребуется 15 минут, а от метро Сокол – 10 минут.

- В нашей клинике работают специалисты всех направлений. А это значит, что вам не придется тратить время и силы на посещение нескольких врачей в разных клиниках. В одном месте вас проконсультируют, проведут полное обследование вашей ротовой полости с использованием высокоточного оборудования и помогут в решении всех ваших стоматологических проблем.

- Высокий уровень профессионализма врачей, использование самого современного оборудования позволяют нашим специалистам успешно лечить практически все известные стоматологические болезни. Мы поможем остановить прогрессирующие пародонтоз и сохранить зубы, исправим прикус пациентам различного возраста, проведем зубосохраняющую операцию любой сложности, гарантируя хороший результат.

Москва, Лизы Чайкиной, 6

м. Сокол