Atlantis Dental Clinic (Москва)

Основной профиль: Консультирование и диагностика
Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 4 года
Врачи клиники проконсультировали: 64 чел.

Стоматологическая клиника Atlantis Dental Clinic - это клиника нового поколения, которая предлагает нашим пациентам самые безопасные и эффективные технологии лечения и честного ценообразования. Специалисты клиники - врачи с большим стажем работы в России и за рубежом, обученные, признанные мастера в области наиболее прогрессивных, мировых методик лечения, минимально инвазивного подхода и цифровых технологий, всегда практикуют индивидуальный подход к проблемам каждого пациента!

В интерьере клиники все продуманно до мелочей и сделано очень качественно для максимально комфортного пребывания наших пациентов. Особое внимание уделяется системе стерилизации, обеспечивающей безопасность лечения пациентов и охрану здоровья персонала!

Клиника предоставляет высококачественные медицинские услуги: художественная реставрация зубов, лечение каналов (эндодонтия), сложные случаи имплантации зубов, эстетическое восстановление фронтальных зубов керамическими винирами, восстановление разрушенных зубов циркониевыми и безметалловыми керамическими и металлокерамическими конструкциями, протезирование беззубых челюстей и ортопедическое лечение на имплантах, ортодонтическое исправление прикуса не только детей, но и взрослых!

НАША ЦЕЛЬ - ВАШ ЛИЧНЫЙ ТРИУМФ!

Другие клиники