OrthoLike (Москва)

Год основания клиники: 2016 (8 лет)

Клиника «OrthoLike» - воплощение моей мечты! Я реализую в этом проекте, накопленный за более 13 лет работы опыт, свои идеи по созданию гармонии ваших улыбок!

В клинике мы постарались собрать самое современное оборудование и компьютерные программы самого последнего поколения для диагностики состояния челюстно-лицевой области. Но самое главное богатство клиники - это великолепный коллектив! Все наши врачи - мастера своего дела. Наши доктора сочетают в себе редкие качества: человечность, сострадание, желание помочь и высочайший профессионализм. Мы бесконечно преданные стоматологии люди, увлеченные и творческие натуры, которые, несмотря на опыт и знания, продолжают учиться и совершенствоваться. Для нас работа сродни творчеству. Мы находим решения, казалось бы, безнадежных ситуаций, а результаты нашего труда приносят нам удовлетворение от работы!!!

Наша клиника «ОртоЛайк» достаточно новая, но команда врачей «OrthoTeam», наш коллектив очень стараемся и прикладываем колоссальное количество усилий к тому, чтобы Вам было комфортно у нас. Наши администраторы- образец вежливости, тактичности и пунктуальности. Они ответят на все Ваши вопросы, подберут удобный график посещений, расскажут о правилах, оформят необходимые документы и угостят вкусным чаем или кофе. Наши ассистенты обладают огромным опытом работы и отличной профессиональной подготовкой. В их заботливых руках Вы будете чувствовать себя абсолютно спокойно и комфортно.

И еще, нашу клинику стоит посетить не только ради создания гармоничной улыбки, но панорамного вида из окон гостевого холла. Мы рады вас приветствовать в нашей клинике «OrthoLike».

Жук Андрей Олегович к. м. н., основатель клиники

Москва, Энтузиастов бульвар, 2