Eurokappa (Москва)

Eurokappa – компания, специализирующаяся на инновационном ортодонтическом лечении. Мы разработали уникальную технологию производства прозрачных капп. Теперь коррекция зубного ряда и прикуса – это быстро, эффективно и удобно для пациента.

Мы изготавливаем системы Eurokappa в собственной лаборатории. В течении 2 недель их можно будет установить. Мы используем 3D-принтеры экспертного класса, чтобы каппы точно соответствовали строению зубов пациента. Полимерный материал, из которого состоит система, не вызывает аллергии, края капп подвергаются лазерной обработке. Мы используем современные технологии по максимуму, чтобы обеспечить вам комфорт в период лечения.

НАША КЛИНИКА

Клиника бизнес-класса Eurokappa расположена в центре Москвы рядом с метро Новослободская. Диагностические кабинеты оснащены оборудованием последнего поколения, в частности сканерами полости рта. Программное обеспечение помогает смоделировать результат лечения до его начала и разработать шаблон для производства капп без снятия слепков, только по снимку ротовой полости. Инновационные технологии Eurokappa выводят ортодонтическое лечение на новый уровень: вы получите красивую улыбку в сроки от 4-х месяцев.

НАШИ ВРАЧИ

Врачи-ортодонты клиники – дипломированные специалисты, обучавшиеся по новым технологиям и прошедшие сертификацию по методике лечения Eurokappa. В штате работают взрослые и детские стоматологи с опытом коррекции деформаций зубов и прикуса.

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИЯ

Все материалы и технологии, используемые во время лечения, сертифицированы. Мы гарантируем, что вы получите желаемый результат – для этого нужно лишь соблюдать рекомендации врача.

Москва, Палиха, 10с9

м. Новослободская