MaliDent (Москва)

Основной профиль: Консультирование и диагностика

Московская клиника MaliDent – семейная стоматология с гарантией сохранения и восстановления здоровья полости рта и красоты улыбки. Более 1 000 клиентов уже доверили нам лечение и протезирование зубов, а 90% обратившихся стали нашими постоянными пациентами. Нас рекомендуют своим родным и знакомым, так как в клинике MaliDent нет ограничений по возрасту и сложности проблемы.

Гарантия качества и низких цен при своевременном обращении

Мы предлагаем своим клиентам следующие инновационные виды зубоврачебной помощи высокой эффективности:

• Современная ортопедическая реставрация
  • Цельнокерамическая система восстановления зубов высокой прочности
  • Безметалловая керамика Е-МАХ высоких эстетических характеристик
  • Устранение зубных дефектов посредством виниров и керамических вкладок

Теперь новейшие достижения эстетической стоматологии стали доступны и вам. Наряду с отбеливанием зубов ZOOM, мы установим коронки, выполним имплантацию, проведем лечение и профилактику пародонтита и вернем вам лучезарную улыбку. Зачем терпеть дискомфорт из-за проблем с зубами, если есть технологии, которые быстро и безболезненно избавят вас от всех неудобств.

Профилактика здоровья полости рта

Своей первостепенной задачей дипломированные специалисты клиники считают предупреждение возможных проблем. Именно поэтому мы настоятельно просим клиентов проводить профилактический осмотр ротовой полости не реже 1 раза в 6-8 месяцев. Коррекция и восстановление гораздо травматичнее и дороже, чем профилактика и своевременное лечение зубов. Давайте вместе работать на опережение. Для этого достаточно обратиться к нам заблаговременно, когда боль и дискомфорт еще не стали вашим постоянным спутником.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, Горчакова, 3

м. Бульвар Адмирала Ушакова