Стоматологический центр Перово (Москва)

Стоматологический центр Перово

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Наша клиника работает с 2007 года в районе станции метро Перово и уже успела завоевать высокую репутацию и большинство пациентов обращаются к нам по рекомендации.

Мы дорожим нашими пациентами и благодарны каждому за выбор нашей клиники.

Клиника работает по всем основным направлениям в стоматологии: лечение зубов и десен, зубное протезирование и имплантология, исправление прикуса и эстетическая стоматология, реставрация зубов и костная пластика.

Мы находится в пешей доступности от метро Перово и всегда рады предложить Вам стоматологические услуги высокого качества и по доступным ценам!

Наши отличительные особенности от других клиник

01. Мы следим за качеством услуг нашего центра и гордимся своей репутацией, поэтому среди наших врачей - только высококвалифицированные специалисты с многолетней практикой и реальными достижениями в соответствующей стоматологической специализации.

02. Мы постоянно заботимся о том, чтобы сделать процесс лечения для наших пациентов еще более комфортным – используем только качественное проверенное временем оборудование, а также отслеживаем новинки, предлагаемые современным рынкомв.

03. Приходя к нам, пациенты уверены в абсолютной стерильности инструментов и чистоте помещений – тройная система стерилизации и передовые средства дезинфекции позволяют говорить о полной безопасности здоровья тех, кто прибегает к нашей помощи.

Москва, 1-я Владимирская, 14

м. Перово