Денто-комфорт (Москва)

В Денто Комфорт стоматологическая помощь заботлива и доброжелательна, врачи и специалисты сделают все, чтобы качественная стоматология стала доступной. Мы не экономим на времени, чтобы выслушать Ваши вопросы, и мы всегда объясняем процедуры и цены заранее - не постфактум. Наши цены доступны, как правило, они гораздо меньше, чем за это берут другие стоматологические клиники.

Преимущества стоматологии «Денто-комфорт»:

1. оборудование – клиника укомплектована инновационными установками, на которых проводится лечение и протезирование;
  2. индивидуальная поддержка – врачи работают с пациентами, составляя персонализированный план лечения (перед процедурой клиента предупреждают, какие работы нужно выполнить, а также сообщают стоимость обслуживания);
  3. регулярная диагностика – пациенты могут записываться на осмотр для проверки состояния полости рта;
  4. специалисты – в центре собран коллектив профессионалов с опытом работы, которые готовы провести любые операции, а также составить план восстановления с учетом клинической ситуации.

Стоматологическая клиника около метро Бабушкинская предлагает удобную запись к специалисту по четкой очередности и ежедневный прием, даже в праздничные дни.

Москва, Ярославское шоссе, 6 корп.1

м. Бабушкинская