МегаДентПлюс (Москва)

Мы гордо и уверенно называем нашу стоматологию одной из лучших в Москве. Здесь вам окажут квалифицированную и, что важно, только нужную помощь. У нас вы не увидите обязательно навязанных услуг и процедур. Все этапы сотрудничества и лечения максимально прозрачные, простые и честные.

Мы на хорошем счету

Наша стоматология успешно работает в Москве уже 12 лет. Мы хорошо зарекомендовали себя. И это подтверждают многочисленные положительные отзывы пациентов. "МегаДентПлюс" уверенно держится в рейтинге лучших стоматологических клиник Москвы.

С нами вы в безопасности

Наши врачи профессионалы своего дела. Имеют не только образование, дипломы и сертификаты. У них есть самое важное - ценный, продуктивный и разноплановый опыт работы. В прошлом наставничество лучших докторов в своих областях стоматологии. В настоящем трудолюбие, ответственность и постоянное улучшение навыка. На курсах, конференциях и симпозиумах.

В нашей стоматологии 87 направлений лечения. Ваш случай может быть стандартным или уникальным - это неважно. Мы в любом случае проведем обследование и сделаем всё возможное, чтобы помочь вам сохранить зубы, сделать ваше самочувствие лучше, а улыбку красивее.

Работаем на качественном, проверенном оборудовании. Используем лучшие в мире импортные инструменты и препараты. В кабинете максимально автоматизированы все процессы для 100% стерильности. Обеспечиваем максимально возможное использование одноразовых расходников для сохранения гигиены.

В нашей стоматологии цены полностью оправдывают высокий уровень качества услуг и материалов. Среди предложений в Москве имеют конкурентное преимущество.

Мы всегда рады вам помочь! Любим свою работу, делаем её качественно и ответственно. Ценим и уважаем своих пациентов. Заботимся о вас, бережем здоровье и положительное настроение. Вы останетесь довольны.

Обращайтесь в нашу клинику в Москве за грамотной стоматологической помощью.

Москва, Маршала Рыбалко, 2к9

м. Панфиловская