Аванстом (Москва)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 25 лет

Наша клиника работает на рынке стоматологических услуг уже более 19 лет. Мы будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!

С 1999 года, года основания стоматологической клиники мы стараемся соответствовать Вашим запросам и ожиданиям, что подтверждается достигнутыми результатами и обширно растущим списком постоянных благодарных пациентов.

В нашем центре поддерживаются высокие стандарты качества обслуживания, поэтому мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность. Мы заботимся о Вас и поэтому приглашаем пациентов на бесплатные профилактические осмотры. Разрабатываем и проводим различные акции, предоставляем скидки, чтобы наши пациенты могли пройти лечение зубов по более низким ценам.

Наши преимущества:

МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ

Любые направления современной стоматологии в одном месте: лечение, отбеливание, имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса и многое другое.

СКИДКИ

В стоматологической клинкие Аванстом действует гибкая система скидок на услуги.

РЕПУТАЦИЯ

За все время существования стоматологической клиники ни одного плохого отзыва - это успех, которым мы очень дорожим!

РАБОТА ДО 22 ЧАСОВ

Не все стоматологии, даже в Москве, могут похвастаться таким сервисом: в нашей клинике всегда дежурит стоматолог, который сможет оказать квалифицированную помощь до 22 часов.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

У нас работают только высококвалифицированные дипломированные специалисты Врачи клиники "Аванстом" постоянно совершенствуют свои навыки на курсах повышения квалификации, специализированных семинарах, форумах и выставках.

ОПЫТ

Все стоматологи клиники имеют большой опыт работы. Это позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. С нашим опытом вы можете быть спокойны за свои зубы!

ЦЕНЫ

В нашей стоматологической клинике главенствует принцип доступности услуг населению с любым уровнем дохода.

Сертификаты и свидетельства

Дюдин Алексей Николаевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, главный врач

Стаж: 24 года

Главный врач
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Стаж с 1996 года.
Профессиональные навыки и умения:

Эстетическое протезирование с использованием цельнокерамических, металлокерамических, условно-съемных, съемных конструкций с опорой на имплантаты. Планирование сложночелюстных реконструкций требующих междисциплинарного сотрудничества врачей. Протезирование с использованием имплантатов при заболевании пародонта. Косметическое восстановление зубов керамическими вкладками, винирами. Эндодонти

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 15 февраля 2024 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 400 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 2 600 – 4 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 900 – 1 100 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Электродная, д. 2 стр. 32

м. Шоссе Энтузиастов