Аванстом (Москва)

Наша клиника работает на рынке стоматологических услуг уже более 15 лет. Мы будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!

С 1999 года, года основания стоматологической клиники мы стараемся соответствовать Вашим запросам и ожиданиям, что подтверждается достигнутыми результатами и обширно растущим списком постоянных благодарных пациентов.

В нашем центре поддерживаются высокие стандарты качества обслуживания, поэтому мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность. Мы заботимся о Вас и поэтому приглашаем пациентов на бесплатные профилактические осмотры. Разрабатываем и проводим различные акции, предоставляем скидки, чтобы наши пациенты могли пройти лечение зубов по более низким ценам.

Наши преимущества:

МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ

Любые направления современной стоматологии в одном месте: лечение, отбеливание, имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса и многое другое.

СКИДКИ

В стоматологической клинкие Аванстом действует гибкая система скидок на услуги.

РЕПУТАЦИЯ

За все время существования стоматологической клиники ни одного плохого отзыва - это успех, которым мы очень дорожим!

РАБОТА ДО 24 ЧАСОВ

Не все стоматологии, даже в Москве, могут похвастаться таким сервисом: в нашей клинике всегда дежурит стоматолог, который сможет оказать квалифицированную помощь до 24 часов.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

У нас работают только высококвалифицированные дипломированные специалисты Врачи клиники "Аванстом" постоянно совершенствуют свои навыки на курсах повышения квалификации, специализированных семинарах, форумах и выставках.

ОПЫТ

Все стоматологи клиники имеют большой опыт работы. Это позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. С нашим опытом вы можете быть спокойны за свои зубы!

ЦЕНЫ

В нашей стоматологической клинике главенствует принцип доступности услуг населению с любым уровнем дохода.