СТОМ1 (Москва)

СТОМ1 – это центр стоматологических услуг широкого профиля. Многие пациенты считают стоматологию СТОМ1 лучшей в Москве, они нашли здесь своих семейных докторов. Врачей СТОМ1 рекомендуют друзьям и знакомым, а это — лучшее доказательство надежности и качества работы.

Опыт и золотые руки наших врачей — гордость стоматологии СТОМ1!

Далеко в прошлое ушли времена, когда лечение зубов проходило по принципу «делаем как можем» при помощи несовершенной техники, и оттого оно было зачастую болезненным. Сейчас у стоматологов есть огромный арсенал приемов и техник, позволяющих лечить и устранять самые сложные заболевания и дефекты зубов. Принципы работы стоматолога также изменились в лучшую сторону.

Во-первых – это лечение зубов без боли. Для врачей клиники СТОМ1 комфорт и удобство пациентов — не пустые слова. Мы считаем, что с пациентом нужно и можно обсуждать ход лечения. Обговариваем детали, обсуждаем и подбираем тот вариант, который подходит вам, выбираем материалы и технологии лечения по вашему желанию, учитываем ваши финансовые возможности. Негативных эмоций в кресле зубного врача попросту не бывает. Это не фантастика, а вполне доступная реальность. Наше правило: мы лечим с удовольствием и предлагаем вам лечиться с удовольствием.

Во-вторых, это индивидуальный подход к каждому пациенту. Доказанный наукой факт: организм каждого человека неповторим. Строение зубов, как и отпечатки пальцев, уникально у каждого из нас. Поэтому индивидуальный подход к каждому случаю — это в конечном счете гарантия вашего здоровья. Особенно важен персональный подход в решении сложных стоматологических проблем, таких как протезирование,художественная реставрация зубов, установка имплантов методом экспресс (одномоментной) имплантации, ортодонтия, исправление прикуса, изготовление виниров и др. «Зубные проблемы у каждого из нас имеют свои особенности, и здесь как нигде важен гибкий подход к пациенту, понимание исключительности каждого случая. Обратившись с проблемой к врачам СТОМ1, вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 16 июня 2016 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, Проспект Мира, д. 69, стр. 2

м. Проспект Мира