Доктор Келлер (Москва)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Семейная стоматология «Доктор Келлер», организованная в 1998 году, сегодня одна из ведущих в Москве, неслучайно отмеченная многочисленными дипломами стоматологической ассоциации России (СТАР) и ассоциации частных стоматологических клиник (АЧСК).

«Доктор Келлер» - это не просто стоматология на Алексеевской, это в первую очередь:

1. Коллектив профессионалов, где треть врачей - кандидаты медицинских наук! Это сплав молодости и опыта. Постоянно повышающие свой профессиональный уровень как в России, так и за рубежом специалисты.

2. Клиника, оснащенная самым современным оборудованием.

3. Особое внимание мы уделяем вопросам гигиены и инфекционной безопасности. Поэтому в нашей частной стоматологической клинике мы максимально используем одноразовые инструменты, а также в нашей стерилизационной с помощью оборудования последнего поколения используется принцип «Антиспид» и «Антигепатит».

4. Полный спектр стоматологических услуг от простой пломбы, до сложнейшего протезирования и имплантации, а также исправления прикуса.

Все эти годы клиника работает по принципу «non-stop» ежедневно оказывает помощь, включая новогодние и все остальные праздники.

Мы работаем с многими страховыми компаниями, такими как «Капитал страхование», «Ингосстрах», «Росно», «ВТБ-страхование», «Витал-полис», «Гефест» и другими.

За все время работы стоматология «Доктор Келлер» в Москве помогла более чем двадцати тысячам человек. Многие из них стали нашими постоянными пациентами, рекомендовали нас своим родственникам и друзьям. А это свидетельствует о том, что мы смогли заслужить доверие и пациентов, и коллег – профессионалов. И это для нас – самая высокая награда!

Павлова Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт, стаж 28 лет

Мусаев Асланбек Султанович

Стоматолог-хирург, пародонтолог, стаж 26 лет

Бабошин Дмитрий Геннадьевич

Стоматолог-терапевт, стаж 21 год
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 7 июля 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 800 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, Проспект Мира, д. 99 (+ 7 филиалов)

м. Алексеевская

Ростов-на-Дону, пр-т Стачки 150