Медсервис-М (Москва)

Частная стоматологическая клиника «Медсервис М», организованная в 1998 году сегодня одна из ведущих в городе Москва, не случайно отмеченная многочисленными дипломами стоматологической ассоциации России (СТАР) и ассоциации частных стоматологических клиник (АЧСК).

«Медсервис М», это не просто стоматология на Алексеевской, это в первую очередь:

1. Коллектив профессионалов, при чем треть врачей - кандидаты медицинских наук! Это сплав молодости и опыта. Постоянно повышающие свой профессиональный уровень как в России, так и за рубежом специалисты.

2. Клиника, оснащенная самым современным оборудованием, включая американские установки последнего поколения «Aidec500» (США), финское рентгеноборудование (визиографы и ортопантомограф) фирмы Planmeca (Финляндия), позволяющее проводить обследование пациента с минимальным воздействием излучения на организм человека. И конечно, наша гордость – микроскоп Global (США), позволяющий увидеть то, что не может увидеть глаз, даже самого опытного специалиста.

3. Особое внимание мы уделяем вопросам гигиены и инфекционной безопасности. Поэтому в нашей частной стоматологической клинике мы максимально используем одноразовые инструменты, а также в нашей стерилизационной с помощью оборудования последнего поколения используется принцип «Антиспид» и «Антигепатит». Не случайно, старшая медсестра клиники награждена специальным дипломом за победу в номинации «Инфекционный контроль» в чемпионате стоматологического мастерства, проводимого под патронажем СТАР.

4. Полный спектр стоматологических услуг от простой пломбы, до сложнейшего протезирования и имплантации, а также исправления прикуса.

Все эти годы клиника работает по принципу «non-stop» ежедневно оказывает помощь, включая новогодние и все остальные праздники.

Мы работаем с многими страховыми компаниями, такими как «Капитал страхование», «Ингосстрах», «Росно», «ВТБ-страхование», «Витал-полис», «Гефест» и другими.

За все время работы стоматология «Медсервис-М» в Москве помогла более чем двадцати тысячам человек. Многие из них стали нашими постоянными пациентами, рекомендовали нас своим родственникам и друзьям. А это свидетельствует о том, что мы смогли заслужить доверие и пациентов, и коллег – профессионалов. И это для нас – самая высокая награда!