Сити Дент (Москва)

Стоматологическая клиника Сити Дент более 14 лет заботиться о здоровье своих пациентов. Мы помогаем как в сложных,так и в простых случаях.Обратившись в Стоматологию Сити Дент, Вы сделаете правильный выбор.

Благодаря громадному опыту наших врачей,Вы получите отличный сервис и Вам бубет приятно приходить снова и снова, Вы будете гордиться своей улыбкой, потому что мы постоянно приобретаем новейшее оборудование и всегда можем воплощать Ваши желания быстро и безболезненно.

Врачи нашей клиники постоянно повышают квалификацию и следят за последними достижениями в области стоматологических услуг, посещают мастер-классы и семинары не только в России,но и за рубежом.

Нашими преимуществами являются:

1. Большой штат врачей и зубных техников. Мы делаем коронки за считанные дни, а Вы поедите в отпуск, забыв про неудобства.
  2. Для нас нет пациента,которому мы не можем оказать стоматологическую помощь.
  3. Сделав у нас полное протезирование,чтобы иметь полноценную жевательную функцию, Вы попутно будете иметь белоснежную улыбку,которая не будет подвержена потемнению,а кроме этого Вы больше не будете испытывать проблемы с височно-нижнечелюстным суставом.
  4. Каким бы сложным не был Ваш клинический случай, у нас Вы услышите обстоятельную компетентную консультацию на доступном языке.
  5. Мы всегда предлагаем несколько вариантов лечения и протезирования, идеально отвечающих соотношению цена-качество.
    Обратите внимание! Не существует таких клинических случаев,в которых возможен только один вариант лечения, Вы как и любой пациент, имеете право выбора!
  6. Мы устанавливаем коронки по новейшим технологиям, таким образом, кроме функционала и красивого эстетичного вида, Вы заметите, как Ваша осанка стала ровнее и прошла боль в шейном отделе.
  7. Мы осознаем, что понятие "качественная стоматологическая услуга" является комплексным, и включает в себя сочетание медико-технических, и функциональных свойств, а также отвечает понятиям эстетики каждого пациента, и удовлетворяет в цене, являясь при этом сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЙ!