EMAS CLINIC (Москва)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 17 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Центр эстетической медицины EMAS CLINIC — это главный проект доктора Эмиля Асиряна, успешно развивающийся с 2002 года. Основополагающим в работе команды докторов центра EMAS CLINIC являются комфорт пациента, медицинские традиции, профессионализм доктора и академичность авторских методик в области эстетической стоматологии.

Среди пациентов Центр EMAS CLINIC зарекомендовал себя как стоматологический центр «handmade», то есть центр решения самых сложных и безнадежных стоматологических случаев с высокими результатами, сравнимыми с «ручной работой».

Девять лет сотрудничества с одной из ведущих лабораторий Германии SCHUELNER позволяет обеспечить высокое качество, точность и скорость изготовления протезов и ортопедических конструкций. Известный зуботехнический мастер в третьем поколении RONNI SCHILLER совместно с доктором Эмилем Асиряном лично моделирует и изготавливает работы любой сложности для наших пациентов.

На сегодняшний день в стенах медицинского центра успешно реализуются сотни планов лечения ежемесячно. В EMAS CLINIC функционируют кабинеты повышенной комфортности, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских медицинских компаний. Для пребывания пациента до и после операций предусмотрена комната отдыха.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

• По отзывам; большинство пациентов оценивают результаты лечения как «отличное»
  • Специалисты других клиник, Пациентам со сложными безнадежными случаями (полное отсутствие зубов, тяжелые виды воспалений, исправление врачебных ошибок)
  • Более 70% пациентов пришли по рекомендациям родственников и друзей
  • Более 30% пациентов имеют статус «VIP» (медийные лица, государственные деятели и т.д.
  • К некоторым специалистам запись в нашу клинику, ведется за 2 недели до приема

Если возникла необходимость в срочной или плановой стоматологической помощи, центр EMAS CLINIC будет наилучшим решением.

Запись в Центр эстетической медицины EMAS CLINIC предварительная – с 10.00 до 21.00. Время приема для каждого Пациента не менее 1 часа.

Мы предложим удобное время и ответим на волнующие Вас вопросы, а также заранее оповестим о предстоящем визите. В случае острой боли и крайней необходимости Пациент может рассчитывать на немедленный прием.

Телефон для записи +7 499 124 90 80

Берегите себя и будьте здоровы вместе с нами!