Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Smile Studio (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«SmileStudio» это современная стоматологическая и косметологическая клиника. Наша клиника — это комфортное и высококвалифицированное лечение, опытные врачи и современное оборудование, инновационные технологии лечения. У нас доступен широкий спектр лечебных и профилактических процедур. Стоматология «SmileStudio» специализируется в таких областях, как имплантация, челюстно-лицевая хирургия, лазерная хирургия, ортопедия, ортодонтия и терапевтическое лечение-эндодонтия.В нашей клинике Вас ждут специалисты международного уровня. Их знания и опыт помогут Вам получить максимальный эффект от лечения.

Мы предлагаем все самое лучшее, что есть в стоматологии и косметологии на сегодня: новейшее оборудование, передовые и безопасные методы диагностики и лечения.

Оборудование, материалы, технологии, использующиеся в «Body&Smile studio», подбираются по основному критерию — как для себя. Все сотрудники нашей клиники, включая основателей лечат зубы и пользуются эстетическими и омолаживающими процедурами, не покидая родных стен. Мы приводим в «Body&Smile studio» своих детей, близких и любимых людей. Потому, что мы уверены в том, что любая процедура будет проведена на самом высоком уровне.

Контакты

Москва, Машиностроения 1-я, 10

посмотреть на карте

 м. Дубровка

показать телефон +7 (495) 788-88-48

перейти на сайт smile-bodystudio.ru

  • Пн – Пт: круглосуточно
  • Cб: круглосуточно
  • Вс: круглосуточно

Другие клиники