Smile Studio (Москва)

«SmileStudio» это современная стоматологическая и косметологическая клиника. Наша клиника — это комфортное и высококвалифицированное лечение, опытные врачи и современное оборудование, инновационные технологии лечения. У нас доступен широкий спектр лечебных и профилактических процедур. Стоматология «SmileStudio» специализируется в таких областях, как имплантация, челюстно-лицевая хирургия, лазерная хирургия, ортопедия, ортодонтия и терапевтическое лечение-эндодонтия.В нашей клинике Вас ждут специалисты международного уровня. Их знания и опыт помогут Вам получить максимальный эффект от лечения.

Мы предлагаем все самое лучшее, что есть в стоматологии и косметологии на сегодня: новейшее оборудование, передовые и безопасные методы диагностики и лечения.

Оборудование, материалы, технологии, использующиеся в «Body&Smile studio», подбираются по основному критерию — как для себя. Все сотрудники нашей клиники, включая основателей лечат зубы и пользуются эстетическими и омолаживающими процедурами, не покидая родных стен. Мы приводим в «Body&Smile studio» своих детей, близких и любимых людей. Потому, что мы уверены в том, что любая процедура будет проведена на самом высоком уровне.

Москва, Машиностроения 1-я, 10

м. Дубровка