Диал-Дент (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» – это коллектив высокопрофессиональных единомышленников, на практике реализующих концепции профилактической, микроинвазивной и эстетической стоматологии.

Мы оказываем полный комплекс высококачественных стоматологических услуг для всех членов семьи по доступным ценам. Мы используем только самое современное оборудование, новейшие технологии, методики и материалы – это наш принцип. Наши специалисты молоды, целеустремленны и профессиональны. Они имеют немалый опыт практической работы, самый высокий уровень подготовки, ученые степени. Наши специалисты не прекращают повышать свою квалификацию.

Мы хотим стать одними из лучших – и мы имеем для этого все необходимое.

У нас одна из лучших в Москве детских стоматологий. Маленьких пациентов в нашем центре лечат самые лучшие специалисты – фанаты своего дела, любящие детей. Мы сделали все, чтобы дети не боялись стоматологов. После посещения нашего центра у наших маленьких пациентов останутся только светлые воспоминания. Каждого ребенка в конце лечения ждет сюрприз.

В нашем центре лучший сервис. Вас ожидает удобный график работы, приветливый персонал, который всегда найдет самое удобное для вас время для посещения. У нас созданы комфортные условия не только для пациентов, но и для сопровождающих их лиц.

Мы предоставляем не только высококачественное лечение, но и обеспечиваем его безболезненность. Мы используем только самые лучшие и безопасные обезболивающие средства. От лечения в нашем центре у вас останутся самые светлые воспоминания.

Мы практикуем демократичную ценовую политику, о чем свидетельствуют наши цены на стоматологические услуги. Но мы не экономим на качестве.

Цукор Сергей Владимирович

Главный врач