SARMEDICAL (Москва)

В нашем центре имеется огромная информационная и техническая база, позволяющая диагностировать самые тяжелые патологии на ранних стадиях и эффективно лечить их с применением инновационных технологий и традиционных способов; В нашем центре работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Многие из них принимают активное участие в различных медицинских конференциях и семинарах, регулярно обучаются, повышая свою квалификацию и совершенствуя свой профессионализм; В нашем центре практикуется мультидисциплинарность. Это значит, что план обследования и лечения обратившегося к нам больного разрабатывается сразу несколькими узкими специалистами из смежных областей медицины. Благодаря такому подходу, мы повышаем качество и эффективность лечения наших пациентов. Только в SARMEDICAL без лишней суеты и нервотрепки вы найдете все, что вам нужно, от простой электрокардиограммы до сложного лечения тяжелых неврологических расстройств.

Москва, Малая Грузинская, 29

м. Улица 1905 года

показать телефон +7 (495) 609-30-21, +7 (495) 609-32-04, +7 (915) 293-99-99, +7 (915) 294-99-99

перейти на сайт sarmedical.ru