КДС Клиник (Москва)

Год основания клиники: 2015 (9 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 21 год
Врачи клиники проконсультировали: 3 чел.

Медицинское обслуживание в нашей клинике организовано для удобства пациентов с 9.00 до 21.00, семь дней в неделю без праздничных и выходных дней.

Наша поликлиника оборудована всем необходимым и самым современным оборудованием для предоставления пациентам достоверной и полноценной диагностики, лечения, а также для проведения широкого спектра амбулаторных операций общехирургического, проктологического, гинекологического и урологического профилей.

Мы располагаем штатом высококвалифицированных врачей различных специальностей — терапевта, кардиолога, хирурга, флеболога, гинеколога, уролога, дерматолога, офтальмолога, колопроктолога, мануального терапевта, физиотерапевта, косметолога.

Поликлиника работает как по собственным индивидуальным и семейным программам прикрепления, так и в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования) Медицинское страхование ДМС – это очень удобный для пациента вид медицинского обслуживания. В настоящее время ДМС является признанной и доказавшей свою эффективность мировой практикой. Это дает возможность прикрепиться на годовое медицинское обслуживание к хорошей поликлинике и выбрать одну из программ медицинского обслуживания.

Мы гордимся тем, что создали многопрофильную клинику, которая не уступает лучшим зарубежным аналогам. В развитых странах вполне обоснованно размещать медицинские центры в спальных районах города.

В таких поликлиниках имеются все возможности для полноценной диагностики и лечения практически всех заболеваний, проведения малоинвазивных (амбулаторных) хирургических и пластических операций, также при необходимости организовано пребывание в комфортном стационаре.. К нам можно быстро добраться как из центра Москвы, так и из Московской области — на сегодняшний день это значительно быстрее и удобнее, чем стоять в пробках по пути в центр города.

Наши доктора — практикующие специалисты, одни из лучших специалистов в своей области медицины. Многие из наших врачей имеют дипломы и сертификаты не только высших российских медицинских учреждений, но и зарубежные подтверждения своего профессионализма.

Наша поликлиника — это спокойствие и комфорт, профессионализм и технологичность. Мы делаем все для того, чтобы вы как можно дольше наслаждались жизнью, и превращаем заботу о вашем здоровье в приятный процесс.

Тамазян Карен Сергеевич

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог