Мастер-Класс (Москва)

10 ПРИЧИН ПОСЕЩАТЬ КЛИНИКУ «МАСТЕР-КЛАСС»:

1. Мы команда профессионалов, которые постоянно повышают свой уровень.
  2. У нас регулярно проводятся акции и действуют скидки! Следите за ними на сайте.
  3. Всё официально. По каждой, предоставляемой нами услуге, у нас есть специализированная лицензия на осуществление медицинской деятельности.
  4. Удобное время работы специально для вас: с 9 утра до 9 вечера и без выходных.
  5. Работаем на европейском оборудовании.
  6. Терапевт, имплантолог, ортопед, хирург, ортодонт, пародонтолог — у нас есть все специалисты. Не нужно обращаться за дополнительной консультацией в другие клиники.
  7. Активно применяем последние достижения стоматологии.
  8. Соблюдаем мировые стоматологические стандарты.
  9. Деятельность клиники контролируется «Межрегиональным Некоммерческим Партнерством стоматологических предприятий «ЛИГА».
  10. У нас приятная домашняя атмосфера. Каждый пациент в клинике «Мастер-Класс» — это не безразличный нам человек, которого мы всегда выслушаем, поддержим и выручим даже в самых трудных стоматологических ситуациях!

Мы не просто лечим зубы, а учим, как за ними ухаживать, чтобы надолго забыть о кариесе. Главная цель профессионалов «Мастер-Класс» — сохранить зубы здоровыми.

Обращайтесь к стоматологам «Мастер-Класс». Мы позаботимся о вашей улыбке!

Москва, Симферопольский бульвар, 19 к1

м. Севастопольская