Вита Дент (Москва)

Стоматологическая клиника "Вита Дент" является одной из лучших клиник. Наша репутация безупречна в глазах тысяч пациентов это главное, чем мы гордимся. За долгие годы мы накопили колоссальный опыт, позволяющий нашим пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно. Революция сегодня не наличие современного оборудования или материалов класса премиум, а возможность сделать такое лечение доступным. Наша клиника в полной мере дает такую возможность своим пациентам.

Внимательность к пациентам, порядочность и профессионализм – вот главные черты, которые ставятся во главу угла при подборе наших врачей. Организация лечебного процесса, используемые материалы и оборудование, юридические гарантии таковы, что пациенты могут быть уверены как в результатах, так и в полной безопасности лечения у нас.

Квалификация врача определяется не страной "происхождения" и тем более не дипломами в рамках на стенах, а результатами многолетней работы и отзывами пациентов. Наши врачи не совмещают педагогическую, научную деятельности и лечение людей – это абсолютно разные специальности. Но, обучение и повышение квалификации для наших специалистов это непреложный закон - часто это происходит за рубежом. От этого мы не становимся как некоторые наши "скромные коллеги" звездами мирового уровня входящими в топы мировой стоматологии - наберите в любой поисковой системе имена "звезд" и вы увидите только рекламу и отсутствие упоминания каких-либо достижений. Соблазн зарабатывать деньги, объясняя цену услуги эксклюзивностью исполнителя слишком велик. Мы используем лучшие расходные материалы, которые существуют сегодня и только то оборудование и методики, которые доказали свою состоятельность.

Москва, Тверской бульвар, 20 ст1

м. Тверская