Канадская стоматология (Москва)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 31 год
Врачи клиники проконсультировали: 11 чел.

Высокий профессионализм, системный подход и безупречное следование мировым стандартам стоматологической практики создают в нашей клинике атмосферу комфорта. Наши клиенты настолько доверяют нам, что могут позволить себе заснуть в кресле.

Каграманян Нина Владимировна

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, директор, владелец

Стаж: 31 год

Статьи

Направленная тканевая регенерация с нерезорбируемой мембраной - один из этапов комплексного плана лечения

Часто мы стараемся найти золотую середину: минимизировать риски, уменьшить количество этапов, уменьшить травматизм хирургических этапов, соблюсти логистику лечения, выполнить по максимально возможному сценарию пожелания пациента, при этом стараясь не выйти за пределы медицинских показаний и противопоказаний...

В случае малейшей ошибки или предпочтения одного пункта в угоду другому мы, к сожалению, сталкиваемся или с осложнениями, или с необходимостью повторения какой-то манипуляции.

21 января 2021 21.01.21

Немедленная имплантация 41 зуба

Как известно, имплантация одиночного зуба в эстетически значимой зоне - одна из сложных задач. И выполнить ее надо так, чтобы не было необходимости в переделывании работы через годы. Ибо осложнения имплантации, как правило, протекают с потерей костной и мягкой тканей.

Немедленная имплантация 41 зуба

01 февраля 2022 01.02.22