Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Канадская стоматология (Москва)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 31 год
Врачи клиники проконсультировали: 10 чел.

Высокий профессионализм, системный подход и безупречное следование мировым стандартам стоматологической практики создают в нашей клинике атмосферу комфорта. Наши клиенты настолько доверяют нам, что могут позволить себе заснуть в кресле.

Врачи

Каграманян Нина Владимировна

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, пародонтолог, главный врач

Стаж: 31 год

Статьи

Стоматологическая реабилитация после потери всех зубов по причине пародонтита (олонфо - зубы в день операции)

Пациенту 45 лет. Общее состояние здоровья без особенностей. С его слов до такой картины в полости рта дошел за последние несколько лет. Последнее удаление было 9 месяцев назад. Разумеется, неудовлетворительная эстетика и затрудненное жевание пищи - основные жалобы.

04 октября 2019 04.10.19

Поэтапная тотальная стоматологическая реабилитация

Пациентка пришла с просьбой о стоматологической санации. Причем имплантаты в 3-ем сегменте уже были установлены. К сожалению, с ними пришлось попрощаться (КТ и фотопротокол говорят достаточно за их несостоятельность). На фото заметно, как через тонкую слизистую просвечивает титан имплантатов. Очевидно, что вестибулярная поверхность имплантатов находится не в костной ткани. Подтверждение этому мы находим при зондировании и на срезах компьютерной томограммы.

Поэтапная тотальная стоматологическая реабилитация

18 марта 2019 18.03.19