ДантистЪ (Москва)

ДантистЪ – стоматологическая клиника на Чистых прудах.

Стоматологическая клиника "ДантистЪ" находится в сердце столицы в пешей доступности от станции метро "Чистые пруды". Мы готовы оказать своим пациентам качественную медицинскую помощь и высокий уровень обслуживания. Наши пациенты остаются довольными результатами нашей работы. Комфортная и стильная обстановка сделает пребывание в клинике приятным. Использование интраоральной камеры, визиографического комплекса и ортопантомографа, позволяет врачу уже на этапе консультирования привлечь пациента к активному участию в обсуждении путей и результатов лечения.

Спектр услуг стоматологии на Чистых прудах в Москве

Специалисты центра готовы оказать полный комплекс услуг по диагностике и лечению различных стоматологических заболеваний. Наш богатый практический опыт позволяет успешно справляться с заболеваниями десен любой сложности. Большая роль отводится профилактическим мероприятиям, направленным на предотвращение кариеса и заболеваний пародонта. Если Вы столкнулись с проблемой отсутствия зубов, наши специалисты всегда помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант решения. Вы можете рассчитывать на правильную и профессиональную имплантаци, без лишних осложнений!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) бесплатно
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, Архангельский переулок, 7 ст1

м. Чистые пруды