Лагуна-Стом (Москва)

Каждый день, вот уже на протяжении 25 лет, мы помогаем людям избавиться от боли, беспокойства, тревоги, сомнений.

К вашим услугам не просто современное оборудование, высококлассные специалисты, мастера стоматологического дела. С вами будут работать отзывчивые, сочувствующие люди с высоким уровнем эмоционального интеллекта. Это делает нашу клинику особенной.

Если вы ищете СВОЕГО доктора, который будет рядом в сложную для здоровья минуту и сделает все, чтобы такая минута не наступила, обратите внимание на стоматологов «Лагуна Стом».

Не важно какой стоматологический вопрос вам нужно решить, мы будем рядом!

Легкодимова Юлия Вячеславна

Стоматолог - ортодонт, со слов пациентов - наш стоматолог-ювелир.
Ключевым моментом Юлия Вячеславна считает самостоятельное осознанное решение пациента исправлять прикус. Она подробно объясняет, что именно и каким образом будет происходить, какие привычки придётся поменять и приобрести.

Стахеев Сергей Викторович

Удивительный врач, совмещающий работу Главного врача, ортопеда и терапевта. Работает и руководит клиникой со дня её основания.

Новодворская Ольга Вячеславовна

Стоматолог - хирург - пародонтолог - ваш аккуратный стоматолог. Тщательно анализирует особенности зубной эмали пациента, общее состояние ротовой полости, фактически создаёт индивидуальную программу чистки, подбирая разные средства, оптимальные для конкретного случая.
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 750 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 450 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, Ленская, 28

м. Бабушкинская