Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Май (Москва)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 8 лет

Стоматологическая клиника «МАЙ» открыла свои двери 31 мая 2004 г. в собственном, просторном помещении на 5 кабинетов. С 2006 года в клинике открыто отделение детской стоматологии, лицензия № 77-01-001560.

Изначально был избран принцип добросовестного, честного и открытого отношения к пациентам. Цены составлены таким образом, чтобы исключить возможность манипуляций и доплат: стоимость услуг включает в себя все материалы и манипуляции, которые могут понадобиться при лечение указанного заболевания. Во всех случаях клиника идёт навстречу пациентам, никогда не использует формальные отговорки, чтобы избежать ответственности.

Путь В.А.

Материальная база клиники состоит в т.ч. из стоматологических установок немецкого, итальянского и финского производства: Sirona, Castellini, Planmeca; радиовизиографа Kodak, ортопантомографа Vatech, стоматологического микроскопа ALLTION и т.д.

В соответствии с избранным принципом, тщательно подбирался коллектив — случайные люди не задерживались, остались только близкие по духу и по взглядам. В штате врачей четыре к.м.н., кроме того, клиника сотрудничает с профессором МГМСУ, доктором медицинских наук — Путь Владимиром Анатольевичем.

Подобный подход принёс свои результаты, доказательством тому многочисленные отзывы и рекомендации пациентов.

Мы никогда не останавливаемся и постоянно стремимся к лучшему: осваиваем новые технологии, приобретаем передовое оборудование, привлекаем лучших специалистов.

Доверьтесь нам, и мы очень постараемся, чтобы оправдать ваше доверие!

Врачи

Рештовская Карина Борисовна

Врач-стоматолог хирург, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 8 лет

Контакты

Москва, Симферопольский бульвар, 29 к1

посмотреть на карте

 м. Севастопольская

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 21:00

Другие клиники