ЗубновЪ (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

В нашей клинике используются только самые передовые технологии и современные материалы и оборудование. Стоматологи, работающие у нас, имеют опыт работы более 10 лет и следят за всеми современными тенденциями в стоматологии..

Почему выбирают нас

1. Стоматология – это то, что мы действительно любим!
  2. Мы предоставляем своим пациента полный спектр стоматологических услуг – у нас в клинике доступна ортопедия (протезирование), ортодонтия (исправление прикуса разными методами), хирургия, лечение зубов и т.п.;
  3. Пациентам гарантирован полный комфорт как во время самого лечения, так и во время ожидания приема;
  4. Цены на все предоставляемые нами услуги формируются прозрачно, вы всегда знаете, за что именно вы платите;
  5. Нашу клинику очень просто найти, а машину вы сможете оставить на собственной парковке.

Врачи клиники «Зубновъ» – настоящие профессионалы своего дела. Они любят свою работу и с радостью берутся даже за самое сложное лечение. Наши специалисты приветливы, доброжелательны и с ними вы не ощутите никакого дискомфорта и точно забудете о своем страхе перед стоматологическим лечением.

Стоматология «Зубновъ» - это в некотором роде уникальный стоматологический центр. У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент может получить у нас психологическую поддержку и профессиональное внимание.

Стоматологическая клиника «Зубновъ» предлагает только качество, гарантию и приемлемые цены!

Зейналов Чингиз Вагифович

Главный врач

Стаж: 9 лет

Главный врач клиники, стоматолог-ортопед.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 8 февраля 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Неглинная, д. 10/9

м. Кузнецкий мост