Дента-Евро (Москва)

Ушли в прошлое стоматологические кабинеты с оглушительно работающими бормашинами и страдальческими лицами пациентов. Их сменили современные клиники с прекрасным оборудованием, профессиональными врачами и приветливым персоналом. Современная стоматология – это последние достижения науки, которые позволяют решать проблемы полости рта с высоким качеством, быстро и безболезненно. В стоматологической клинике «Дента-Евро» к пациентам относятся как к гостям, оказывая им внимание с первой минуты пребывания. Мы создаем по-настоящему комфортные условия для лечения стоматологических заболеваний наших пациентов.

Здесь кабинеты оснащены оборудованием и инструментами известных фирм, которые занимают лидирующие позиции в производстве приборов на рынке стоматологии. Новейшие препараты для пародонтологии и стоматологии помогают решать проблемы, связанные с болезнями зубов и десен. Квалифицированный медицинский персонал проходит обучение в Германии, Франции и США. Лечение в клинике «Дента-Евро» проводится только препаратами, прошедшими сертификацию.

Москва, Малая Никитская, 33

м. Баррикадная