Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Росстом (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника Росстом предлагает современные услуги по эстетической стоматологии для красоты и здоровья зубов. Принцип работы клиники основывается на безболезненном и результативном лечении зубов, что не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента. Передовые технологии эстетической стоматологии стремительно развиваются и Росстом предлагает воспользоваться этими услугами уже сейчас.

Качество работы специалистов и высокотехнологичное оснащение клиники поражает воображение наших клиентов: мы оказываем все виды стоматологических услуг, наши врачи со большим стажем являются истинными виртуозами своего дела, и их высокий профессионализм подтвержден дипломами нескольких европейских и североамериканских университетов.

Оснащение нашей клиники постоянно совершенствуется вместе с мировыми достижениями в сфере стоматологии. Мы используем сверхпрочные материалы, точнейшую электронику, и многое другое. Все это обеспечивает безупречное качество и точность выполнения всех манипуляций на микронном уровне.

Наши клиенты удивляются, насколько комфортным и безболезненным может быть посещение стоматолога, и нам очень приятно, что они рекомендуют нас своим близким и знакомым потому, что уже оценили профессионализм наших специалистов и искреннюю заботу о здоровье пациентов.

Контакты

Москва, Павла Корчагина, 2/1

посмотреть на карте

 м. Алексеевская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 18:30
  • Вс: выходной

Другие клиники