Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дарьял (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Каждый человек ищет понимания и особенного отношения. И это закономерно. Организм любого из нас индивидуален, так же, как и причины, по которым мы решаем обратиться к стоматологу.

Специалисты клиники Дарьял относятся к каждому пациенту персонально, учитывая не только состояние полости рта, но и здоровья в целом, уникальные особенности лица и улыбки и даже образа жизни. Это позволяет не просто решать локальные стоматологические проблемы, а переводить жизнь пациента на новый, более качественный уровень.

Наша клиника находится на Северо-Востоке Москвы. И таких предприятий, как стоматологическая клиника, Бибирево (СВАО) насчитывает не один десяток. Однако, каждый профессиональный коллектив имеет свои ноу-хау в работе. Помимо того, что мы ответственно подходим к выбору материалов и оборудования для лечения, используя лишь современные и эффективные (Sirona, Nobel Biocare, Dentsply – наши партнёры), мы делаем особенный акцент на безопасности всего процесса лечения как для пациента, так и для врача.

Контакты

Москва, Пришвина, 23

посмотреть на карте

 м. Бибирево

показать телефон +7 (499) 206-75-31

написать письмо darialdent@yandex.ru

перейти на сайт www.darialdent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 09:00 — 20:00

Другие клиники