Дента Капитал (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 14 лет

В Ваш первый визит мы Вас запишем на бесплатную консультацию. Наши стоматологические клиники работают по предварительной записи. Если Вы запишитесь на первый прием через сайт стоматологии, наши администраторы оперативно свяжутся с Вами по телефону и запишут Вас на удобное для Вас время.

Итак, на страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с принципами организации наших стоматологических клиник, всеми предоставляемыми услугами, применяемыми технологиями, получить базовую информацию по всем интересующим разделам стоматологии, задать вопросы нашим ведущим специалистам-стоматологам. Мы надеемся и будем искренне рады, если Вы станете пациентами нашей стоматологии. Конечно, надо непременно учесть, что информация, размещенная на сайте, не может заменить личного общения с врачом. Эмоции (желательно положительные), которые генерируются при общении с личным врачом-стоматологом (Личностью с большой буквы) врачуют не хуже суперсовременных методов и технологий.

Возвращаясь к главному. Переступив порог нашей новой клиники, Вы попадете в атмосферу уюта и комфорта и с первых минут почувствуете искреннюю заботу со стороны всех наших сотрудников. В нашей сети стоматологических клиник Дента Капитал стоматология на Строченовском открылась сравнительно недавно в результате расширения уже существующих стоматологических клиник, но она воплощает в себе как весь опыт организации нами целого ряда клиник (это наша специализация), так и накопленный нами за 12 лет опыт успешной работы по лечению стоматологических пациентов (это тоже наша специализация).

Голант Светлана Борисовна

Врач-стоматолог терапевт