The Dent (Москва)

Специалисты стоматологии «theDent» оказывают лечение в полном объеме, которое включает в себя терапевтическую помощь (лечение кариеса и его осложнений), ортопедическую помощь (восстановление зубных рядов коронками, съемными и несъемными конструкциями), протезирование на имплантатах, хирургическую помощь (классическая имплантация, удаление ретинированных и дистопированных зубов, лечение воспалительных заболеваний челюстей). Также в стоматологии «theDent» проводится одномоментная имплантация за три дня по запатентованной швейцарской методике. Наши специалисты проведут полное обследование, составят план лечения и проведут качественное лечение. Диагностика состояния ваших зубов и костной ткани челюстей проводится на томографе Veraviewepocs 3D. На котором проводится как компьютерная томография, так и ортопантомограмма. Расшифровкой снимков занимается врач-рентгенолог.

Если Вас не устраивает цвет и форма ваших зубов. Если у вас есть такие патологии, как: флюороз, трещины и сколы эмали, промежутки между зубами, частичное отсутствие коронки, и вы в итоге хотите получить красивую улыбку, то обращайтесь в стоматологию «theDent». Наши специалисты проведут художественную реставрацию зубов, которая не только устранит зубные дефекты, но и восстановит функциональность всей зубочелюстной системы.

В стоматологии «theDent» вы получите качественно оказанную помощь без боли. Наши специалисты помогут приобрести вам здоровые, красивые зубы, а в итоге –улыбку.