Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Улыбка-Э.Л. (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Улыбка-ЭЛ» открыта для каждого, кто заботится о собственном здоровье и здоровье своей семьи и близких. Здоровые зубы – это фундамент здоровья всего организма. Но, к сожалению, далеко не каждого из нас природа наградила идеальными зубами. Даже те, кто добросовестно соблюдают все рекомендации по уходу за ротовой полостью, ведут правильный образ жизни и соблюдают режим сбалансированного питания, не могут сохранить здоровье зубов без помощи и советов профессиональных стоматологов.

"Улыбка-ЭЛ" - это небольшая семейная стоматологическая клиника, расположенная на севере Москвы, в районе "Западное Дегунино". С момента основания стоматологической клиники "Улыбка-ЭЛ" в 2000 году, благодаря усердной и добросовестной работе нашей клиники и нашего персонала, мы сумели заслужить репутацию стоматологической клиники, где на первом месте стоит качество оказываемых услуг, профессионализм и высокая квалификация врачей-стоматологов, а также внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту.

Обслуживание и лечение в стоматологической клинике "Улыбка-ЭЛ" осуществляется максимально качественно и доступно одновременно. Этого позволяет добиться сотрудничество нашей стоматологической клиники напрямую с ведущими производителями и поставщиками стоматологического оборудования и материалов в России.

В стоматологической клинике "Улыбка-ЭЛ", существуют "Взрослое" и "Детское" отделения, имеющие отдельные входы, уютные и комфортные зоны для ожидания, а также приемные кабинеты, оборудованные самым современным стоматологическим оборудованием, позволяющие нам предложить нашим пациентам высокий уровень обслуживания, наряду с неизменным и безупречным качеством.

Контакты

Москва, Ангарская, 10

посмотреть на карте

 м. Речной вокзал

показать телефон +7 (499) 905-00-00, +7 (499) 905-87-36

перейти на сайт ulibkastom.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 08:00 — 20:00

Другие клиники