Форум-Экспо (Москва)

Стоматологическая клиника «Форум-Экспо» (стоматология в Строгино) оказывает квалифицированную помощь по всем направлениям: терапия, хирургия, ортопедия и ортодонтия.

Наша клиника открыта для пациентов, нуждающихся в оперативной, и конечно, качественной стоматологической помощи. Перечень оказываемых услуг включает в себя все виды работ – от хирургии до эстетической стоматологии: лечение и протезирование зубов (металлокерамические коронки, в т.ч. и инновационная безметалловая керамика, а также мягкие зубные протезы), имплантация и реставрация зубов, исправление прикуса, отбеливание по системе ZOOM. По окончанию лечения выдаётся гарантийный сертификат.

Красивая улыбка наших пациентов является главным отражением безупречной репутации клиники. Здесь хочется отметить, что репутация складывается отнюдь не из наличия современного, высокотехнологичного оборудования, позволившего обезболить лечение. Репутация «Форум-Экспо» – это, прежде всего, опыт и золотые руки врачей, которые гарантируют ожидаемый пациентом результат. Нам небезразлично ваше здоровье. Мы знаем, насколько серьезной проблемой являются больные зубы и как важно вовремя выявить и устранить причину боли. Нам известно, насколько филигранным должно быть протезирование зубов, установка металлокерамических коронок, насколько важна эстетически совершенная реставрация зуба или бережное отбеливание. Именно поэтому во главу угла при подборе персонала мы ставим профессионализм, порядочность, чуткость и внимательность к пожеланиям клиентов.

Москва, Таллинская, 32 к3

м. Строгино